ПРИКАЗ «О зачислении студентов и формировании групп заочного отделения» | СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

ПРИКАЗ «О зачислении студентов и формировании групп заочного отделения»

КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования

«Промышленно-экономический колледж»

(СПб ГБОУ СПО «ПЭК»)

ПРИКАЗ

22 августа 2014 01 -06з/206

г. Санкт-Петербург

О зачислении студентов и формировании групп заочного отделения

По результатам конкурса аттестатов, на основании решения приемной комиссии (протокол № 3 от 22.08.2014 г.) приказываю:

1. Зачислить в СПб ГБОУ СПО «ПЭК» на базе среднего (полного) общего образования на первый курс- заочного отделения, в группы бюджетного финансирования и допустить к занятиям с 02.09.2014 года следующих абитуриентов, успешно прошедших конкурс аттестатов:

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Группа 42201

  1. Алексеева Сергея Дмитриевича
  2. Букину Викторию Брониславовну
  3. Васильеву Елену Анатольевну
  4. Воробьеву Марину Анатольевну
  5. Высоцкую Ольгу Владимировну
  6. Грюнберг Евгению Дмитриевну
  7. Ефимову Екатерину Геннадьевну
  8. Ионову Галину Станиславовну
  9. Кашталянову Марию Дмитриевну
  10. Крать Юлиану Евгеньевну
  11. Кривова Дениса Игоревича
  12. Леонову Марию Антониовну
  13. Лозовую Дарью Степановну
  14. Маннанову Ольгу Вячеславовну
  15. Милосердову Юлию Борисовну
  16. Павленко Марию Владимировну
  17. Пичкину Викторию Аркадьевну
  18. Синюхину Татьяну Александровну
  19. Смехову Ирину Сергеевну
  20. Соловьева Михаила Владимировича
  21. Тихова Кирилла Юрьевича
  22. Цветкова Андрея Антоновича
  23. Шешукову Дарью Александровну
  24. Шматову Ольгу Юрьевну
  25. Яковлеву Александру Павловну

Специальность 40.02.01 Право и организация социального

Группа 42701

  1. Абдуллатипова Ахмеда Адилгереевича
  2. Бобкина Ивана Николаевича
  3. Васильеву Светлану Валерьевну
  4. Галунову Эльмиру Мубаракшаевну
  5. Гейдарова Сергея Рашидовича
  6. Жданову Полину Рафаэльевну
  7. Золотинкину Маргариту Олеговну
  8. Иванову Светлану Геннадьевну
  9. Иванцову Ольгу Шамильевну
  10. Кузоватову Екатерину Сергеевну
  11. Лукину Марию Александровну
  12. Лучинского Кирилла Владимировича
  13. Маннанова Рината Рамильевича
  14. Мартынову Ирину Андреевну
  15. Михайлова Филиппа Алексеевича
  16. Новака Алексея Сергеевича
  17. Потехину Наталью Демьяновну
  18. Просвирнину Дарью Александровну
  19. Резанову Дарью Владимировну
  20. Самсонову Валентину Константиновну
  21. Сафонову Юлию Александровну
  22. Соловьеву Викторию Игоревну
  23. Тавгень Юлию Владимировну
  24. Тараканова Александра Константиновича
  25. Чеснокова Александра Андреевича

 

Ваш браузер устарел!

Для корректного отображения сайта обновите ваш браузер. Обновить ​​браузер сейчас

×