ПРИКАЗ «О заселении студентов дневного отделения в общежитие» | СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

ПРИКАЗ «О заселении студентов дневного отделения в общежитие»

КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ 

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«Промышленно-экономический колледж»

(СПб ГБОУ СПО «ПЭК») 

ПРИКАЗ 

25 августа 2014  01-06д/207

                                                  г. Санкт-Петербург

О заселении студентов дневного отделения в общежитие

 

приказываю: 

  1. Зарегистрировать и поселить в общежитие следующих студентов I курса дневного отделения, согласно спискам:

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (углубленной подготовки),
группа 4121

  1. Егорову Светлану Сергеевна
  2. Кузнецову Светлану Дмитриевну
  3. Лукьяненко Марию Сергеевну
  4. Мазурову Веру Михайловну
  5. Манакову Веронику Дмитриевну
  6. Сагадиеву Маргариту Ринадовну
  7. Федосееву Александру Павловну
  8. ШевелевуАлину Владимировну
  9. Щелканову Анастасию Андреевну

группа 4122

  1. Паламарчук Юлию Павловну
  2. Рагазенко Валерию Вадимовну

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (базовой подготовки),
группа 4131

  1. Джумаеву Камилу Шавкатовну
  2. Дроздову Надежду Александровну
  3. Комлева Михаила Николаевича
  4. Татаринцеву Диану Сергеевну
  5. Устинову Анастасию Максимовну
  6. Широбокову Валерию Александровну

группа 3132

  1. Иванова Николая Юрьевича
  2. Игнатенко Олега Игоревича
  3. Порфирьева Максима Эдуардовича

 

Специальность 38.02.07 Банковское дело (базовой подготовки),
группа 4151

  1. Ашабокову Нину Фуадовну
  2. Бабич Анастасию Михайловну
  3. Васильеву Дарью Владимировну
  4. Довженко Анжелу Дмитриевну
  5. Леонтьеву Анастасию Сергеевну
  6. Пантелееву Веру Сергеевну
  7. Подвозную Викторию Викторовну
  8. Садикову Светлану Романовну
  9. Степыреву Марину Владимировну
  10. Сухореброву Екатерину Юрьевну
  11. Сысолятину Татьяну Олеговну
  12.  Шкоденкову Юлию Владимировну

группа 4152

  1. Блинову Анастасию Анатольевну
  2. Григорьева Андрея Сергеевича
  3. Кононову Елену Петровну
  4. Семенову Яну Андреевну
  5. Ядрихинскую Елену Вячеславовну

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовой подготовки),
группа 4161

  1. Бедраева Альберта Робертовича
  2. Киселеву Татьяну Дмитриевну
  3. Наумову Ирину Альбертовну
  4. Селезневу Светлану Андреевну
  5. Сергееву Кристину Сергеевну
  6. Танасову Юлию Сергеевну

группа 4162

  1. Бутыреву Елену Александровну
  2. Ельцова Полину Владимировну
  3. Кучумова Максима Андреевича
  4. Парахонько Юлию Сергеевну
  5. Смирнову  Арину Витальевну
  6. Суслова Станислава Сергеевича

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (базовой подготовки),
группа 4172

  1. Колбина Арсения Сергеевича
  2. Менвапову Ксению Харалампосовну
  3. Сороку Софью Сергеевну
  4. Степанову Дарью Алексеевну
  5. Титову Дарью Михайловну
  6. Шараева Владислава Ануровича
Ваш браузер устарел!

Для корректного отображения сайта обновите ваш браузер. Обновить ​​браузер сейчас

×