ПРИКАЗ «О зачислении студентов и формировании групп дневного отделения» | СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

ПРИКАЗ «О зачислении студентов и формировании групп дневного отделения»

КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования

«Промышленно-экономический колледж»

(СПб ГБОУ СПО «ПЭК»)

ПРИКАЗ

22 августа 2014 01-06д/204

г. Санкт-Петербург

О зачислении студентов и формировании групп дневного отделения 

По результатам конкурса аттестатов, на основании решения приемной комиссии (Протокол № 1 от 22.08.2014 г.) приказываю:

1. Зачислить в СПб ГБОУ СПО «ПЭК» на базе среднего (полного) общего образования на первый курс дневного отделения, в группы бюджетного финансирования и допустить к занятиям с 01.09.2014 года следующих абитуриентов, успешно прошедших конкурс аттестатов:

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (углубленной подготовки),
группа 4121

1. Андреюшкову Кристину Алексеевну
2. Борисову Наталию Алексеевну
3. Возиян Веру Витальевну
4. Джаббарову Гюлану Джелиловну
5. Егорову Светлану Сергеевну
6. Ершова Владимира Юрьевича
7. Запеканову Ксению Павловну
8. Киселеву Светлану Александровну
9. Китович Ксению Андреевну
10. Кравцова Александра Алексеевича
11. Кузнецову Светлану Дмитриевну
12. Лукьяненко Марию Сергеевну
13. Мазурову Веру Михайловну
14. Малышеву Татьяну Валерьевну
15. Манакову Веронику Дмитриевну
16. Мезенцеву Елизавету Алексеевну
17. Нутфуллину Алину Альбертовну
18. Сагадиеву Маргариту Ринадовну
19. Сенкевич Елену Александовну
20. Сережкину Марину Сергеевну
21. Удачину Александру Игоревну
22. Федосееву Александру Павловну
23. Финогенову Дарью Алексеевну
24. Шевелеву Алину Владимировну
25. Щелканову Анастасию Андреевну

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (базовой подготовки),
группа 4131

1. Богданова Александра Михайловича
2. Булдакова Кирилла Михайловича
3. Габдинова Загита Ураловича
4. Гавриленко Александра Михайловича
5. Джумаеву Камилу Шавкатовну
6. Долотову Дарию Александровну
7. Дроздову Надежду Александровну
8. Комлева Михаила Николаевича
9. Лужбину Софию Викторовну
10. Маркарян Армана Амаяковича
11. Михайлову Александру Александровну
12. Наволоцкого Алексея Александровича
13. Низавцова Георгия Андреевича
14. Петрова Бориса Всеволодовича
15. Пшегорлинского Даниила Юрьевича
16. Рябченко Дарью Владимировну
17. Салтыкова Илью Вадимовича
18. Сафонова Евгения Евгеньевича
19. Струк Владислава Олеговича
20. Татаринцеву Диану Сергеевну
21. Устинову Анастасию Максимовну
22. Чекина Аскольда Игоревича
23. Шамардину Ольгу Александровну
24. Шапошникову Елену Дмитриевну
25. Широбокову Валерию Александровну

Специальность 38.02.07 Банковское дело (базовой подготовки),
группа 4151

1. Ашабокову Нину Фуадовну
2. Бабич Анастасию Михайловну
3. Бутузову Арину Андреевну
4. Васильеву Дарью Владимировну
5. Виноградову Янину Владимировну
6. Герасимова Николая Афанасьевича
7. Дмитриеву Валентину Александровну
8. Довженко Анжелу Дмитриевну
9. Заёкину Анастасию Сергеевну
10. Закревскую Татьяну Евгеньевну
11. Крестиничеву Екатерину Сергеевну
12. Леонтьеву Анастасию Сергеевну
13. Осмолина Сергея Владимировича
14. Пантелееву Веру Сергеевну
15. Подвозную Викторию Викторовну
16. Садикову Светлану Романовну
17. Скрипникову Марию Александровну
18. Старкову Оксану Петровну
19. Степыреву Марину Владимировну
20. Сухореброву Екатерину Юрьевну
21. Сысолятину Татьяну Олеговну
22. Теппоеву Кристину Сергеевну
23. Фомину Наталью Михайловну
24. Хертек Сайын-Белек Валерийевича
25. Шкоденкову Юлию Владимировну

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовой подготовки),
группа 4161

1. Бедраева Альберта Робертовича
2. Бутым Марию Андреевну
3. Васькаеву Раису Игоревну
4. Горбан Ригину Сергеевну
5. Громыко Полину Владимировну
6. Долгову Дарину Ильиничну
7. Дроздову Кристину Андреевну
8. Зобикову Елизавету Юрьевну
9. Канищеву Анастасию Анатольевну
10. Качаинову Анастасию Ростиславовну
11. Киселеву Татьяну Дмитриевну
12. Коробову Анастасию Сергеевну
13. Лаврову Алёну Андреевну
14. Лукьянову Полину Леонидовну
15. Наумову Ирину Альбертовну
16. Нильзену Александру Сергеевну
17. Романченко Юлию Александровну
18. Салтыкову Александру Сергеевну
19. Сахарусову Екатерину Владимировну
20. Селезневу Светлану Андреевну
21. Сергееву Кристину Сергеевну
22. Смирнову Екатерину Станиславовну
23. Танасову Юлию Сергеевну
24. Фомину Ульяну Васильевну
25. Шпякину Валентину Александровну

Ваш браузер устарел!

Для корректного отображения сайта обновите ваш браузер. Обновить ​​браузер сейчас

×