Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на дневное отделение, бюджет. | СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на дневное отделение, бюджет.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на дневное отделение, бюджет.

38.02.07 Банковское дело (базовой подготовки), очная форма, бюджет

Рекомендованные к зачислению:

1 Шкоденкова Юлия Владимировна
2 Сухореброва Екатерина Юрьевна
3 Леонтьева Анастасия Сергеевна
4 Подвозная Виктория Викторовна
5 Ашабокова Нина Фуадовна
6 Хертек Сайын-Белек Валерийевич
7 Дмитриева Валентина Александровна
8 Бабич Анастасия Михайловна
9 Герасимов Николай Афанасьевич
10 Закревская Татьяна Евгеньевна
11 Старкова Оксана Петровна
12 Садикова Светлана Романовна
13 Теппоева Кристина Сергеевна
14 Осмолин Сергей Владимирович
15 Пантелеева Вера Сергеевна
16 Крестиничева Екатерина Сергеевна
17 Сысолятина Татьяна Олеговна
18 Исупова Наталья Юрьевна
19 Виноградова Янина Владимировна
20 Заёкина Анастасия Сергеевна
21 Васильева Дарья Владимировна
22 Фомина Наталья Михайловна
23 Скрипникова Мария Александровна
24 Степырева Марина Владимировна
25 Довженко Анжела Дмитриевна

Кандидаты на зачисление:

1 Бутузова Арина Андреевна

2 Ядрихинская Елена Вячеславовна

3 Монгуш Аржаана Оюн-ооловна

21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовой подготовки), очная форма, бюджет

Рекомендованные к зачислению:

1 Бедраев Альберт Робертович
2 Громыко Полина Владимировна
3 Киселева Татьяна Дмитриевна
4 Салтыкова Александра Сергеевна
5 Качаинова Анастасия Ростиславовна
6 Сергеева Кристина Сергеевна
7 Дроздова Кристина Андреевна
8 Смирнова Екатерина Станиславовна
9 Селезнева Светлана Андреевна
10 Долгова Дарина Ильинична
11 Канищева Анастасия Анатольевна
12 Нильзена Александра Сергеевна
13 Романченко Юлия Александровна
14 Наумова Ирина Альбертовна
15 Коробова Анастасия Сергеевна
16 Лукьянова Полина Леонидовна
17 Сахарусова Екатерина Владимировна
18 Бутым Мария Андреевна
19 Шпякина Валентина Александровна
20 Васькаева Раиса Игоревна
21 Зобикова Елизавета Юрьевна
22 Танасова Юлия Сергеевна
23 Лаврова Алёна Андреевна
24 Фомина Ульяна Васильевна
25  Горбан Ригина Сергеевна

Кандидаты на зачисление:

1 Кучумов Максим Андреевич

2 Иванова Евгения Андреевна

3 Лоскутова Дарья Сергеевна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (углубленной подготовки), очная форма, бюджет

Рекомендованные к зачислению:

1 Щелканова Анастасия Андреевна
2 Борисова Наталия Алексеевна
3 Возиян Вера Витальевна
4 Сережкина Марина Сергеевна
5 Малышева Татьяна Валерьевна
6 Китович Ксения Андреевна
7 Нутфуллина Алина Альбертовна
8 Джаббарова Гюлана Джелиловна
9 Мезенцева Елизавета Алексеевна
10 Андреюшкова Кристина Алексеевна
11 Сенкевич Елена Александовна
12 Киселева Светлана Александровна
13 Шевелева Алина Владимировна
14 Оленченко Ольга Игоревна
15 Мазурова Вера Михайловна
16 Запеканова Ксения Павловна
17 Манакова Верника Дмитриевна
18 Кузнецова Светлана Дмитриевна
19 Сагадиева Маргарита Ринадовна
20 Лукьяненко Мария Сергеевна
21 Егорова Светлана Сергеевна
22 Кравцов Александр Алексеевич
23 Финогенова Дарья Алексеевна
24 Федосеева Александра Павловна
25 Удачина Александра Игоревна

Кандидаты на зачисление:

1 Ершов Владимир Юрьевич

2 Паламарчук Юлия Павловна

3 Буздаева Мария Юрьевна

 

09.02.03 Программирование в компьютерных системах (базовой подготовки), очная форма, бюджет

1 Лужбина София Викторовна
2 Струк Владислав Олегович
3 Маркарян Арман Амаякович
4 Татаринцева Диана Сергеевна
5 Шамардина Ольга Александровна
6 Богданов Александр Михайлович
7 Михайлова Александра Александровна
8 Габдинов Загит Уралович
9 Долотова Дария Александровна
10 Устинова Анастасия Максимовна
11 Салтыков Илья Вадимович
12 Джумаева Камила Шавкатовна
13 Чекин Аскольд Игоревич
14 Петров Борис Всеволодович
15 Рябченко Дарья Владимировна
16 Дроздова Надежда Александровна
17 Широбокова Валерия Александровна
18 Наволоцкий Алексей Александрович
19 Булдаков Кирилл Михайлович
20 Комлев Михаил Николаевич
21 Гавриленко Александр Михайлович
22 Пшегорлинский Даниил Юрьевич
23 Низавцов Георгий Андреевич
24 Шапошникова Елена Дмитриевна
25 Сафонов Евгений Евгеньевич

Кандидаты на зачисление:

1 Мурай Евгений Александрович

2 Дронова Надежда Антоновна

Ваш браузер устарел!

Для корректного отображения сайта обновите ваш браузер. Обновить ​​браузер сейчас

×